das.team

Mag. Bernhard Sundl
Abteilungsleiter Beschäftigungsmodelle und Kooperationen
b.sundl@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 237

Mag.a Tanja Tiefenbacher
Projektleiterin tag.werk
tanja.tiefenbacher@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 404

Michael Eisner
Designer, Arbeitsanleiter tag.werk & tag.werk.needs
+43/316/908531 (8-14 Uhr)
m.eisner@caritas-steiermark.at

Cornelia Muchitsch
Arbeitsanleiterin tag.werk.needs & tag.werk.pro
+43/676/88015 457
cornelia.muchitsch@caritas-steiermark.at

Julia Hörzer BSc.MSc.
Arbeitsbereichsleiterin Shop & tag.werk.pro
+43/676/88015 461
julia.hoerzer@caritas-steiermark.at

Katrin Kainz
Sozialpädagogin tag.werk.needs
+43/676/88015 633
katrin.kainz@caritas-steiermark.at

Obendrauf Martin
Arbeitsanleiter tag.werk.pro
martin.obendrauf@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 406

Mag.a Eva Maria Kaiser
Sozialpädagogin tag.werk.pro
+43/676/88015 268
evamaria.kaiser@caritas-steiermark.at

Laetitia Neuhaus, BSc.
Sozialpädagogin tag.werk & tag.werk.pro
+43/676/88015 8539
laetitia.neuhaus@caritas-steiermark.at

Svoboda Sophie-Lousie, BSc., MSc.
Arbeitsanleiterin tag.werk.pro
sophie-louise.svoboda@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 8988

Siegfried Stocker
Administration
s.stocker@caritas-steiermark.at

Larissa Pansi
Hilfskraft Nähwerkstatt
Mariahilferstraße

Vivien Hangyasi
Hilfskraft Nähwerkstatt Produktion
Kärntner Straße

freiwillige.
mitarbeiterInnen

Christa Wiesenhofer
Helga Schweizer
Ulrich Schanze
Christa Stacher
Valerie Quade